Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

С «Чайкой» разошлись миром
В заключительном контрольном матче кисловодского сбора футболисты нижегородского «Олимпийца» сыграли вничью с «Чайкой» из Ростовской области, которая в прошлом сезоне стала бронзовым призером южной зоны ПФЛ.

ОЛИМПИЕЦ (Нижний Новгород) – ЧАЙКА (Песчанокопское) – 0:0
21 июня. Кисловодск. Олимпийская база.
«Олимпиец»: Анисимов (Бородько, 46), Морозов (Семейкин, 46), Федорив (М. Жигалов, 46; Шилов, 83), Абрамов (Гогличидзе, 46), игрок на просмотре (Хрипков, 46), Симанов (Спэтару, 46), игрок на просмотре (Заерко, 46), Аюпов (Ламбарский, 46), Чирьяк (игрок на просмотре, 46), Сергеев (Беляков, 30), Нежелев (Делькин, 46).

Игра проходила в жаркую погоду. Неудивительно, что матч протекал в невысоком темпе. В первом тайме Нежелев несколько раз исполнял штрафные удары, но защитники соперника были начеку. Самый опасный момент у ворот «Чайки» был создан на 36 минуте, когда Аюпов с правого фланга «вывалился» один в один, однако голкипер печанокопцев, выйдя из ворот, ухитрился отразить удар в упор коленом.

После перерыва на поле у нижегородцев вышел другой состав. На острие атаки не раз оказывались Спэтару и Делькин, однако их ударам не хватало точности. «Стандарты» также не принесли успеха «Олимпийцу». Пару раз в контратаки убегали форварды «Чайки», но вышедший на замену Бородько сыграл в этих эпизодах надежно.

В итоге в двух матчах в Кисловодске бело-синие одержали победу и сыграли вничью, сохранив свои ворота в неприкосновенности. Завтра «Олимпиец» возвращается домой, а с 26 июня по 9 июля проведет второй летний сбор – в Минске.










Количество показов: 719