Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Дмитрий Полянин остается в футболе!
Защитник «Олимпийца» Дмитрий Полянин принял решение о завершении профессиональной карьеры футболиста.

С 2007 года Дмитрий выступал за нижегородские клубы, а всего за свою карьеру (1998-2018 гг.) провел 497 матчей, забив 24 мяча. В двух последних сезонах Полянин защищал цвета «Олимпийца», где и продолжит свою работу в дальнейшем. Дмитрий Борисович будет заниматься селекцией, помогая находить футболистов как для команды мастеров, так и для РЦПФ «Олимпиец», а также играть за молодежку бело-синих в чемпионате области.

 - Карьера каждого футболиста заканчивается, моя не исключение, - обратился ко всем, кто его знает, Дмитрий. - Хочу в первую очередь сказать большое спасибо моим родителям, которые не мешали мне делать свой выбор стать футболистом в начале жизненного пути, спасибо первому тренеру Александру Александровичу Смирнову. Хочу поблагодарить всех партнеров в командах, в которых я играл, руководителей, тренеров (их в разных клубах было 18!), врачей и особенно Олега Дмитриевича Винокурова. Также большое спасибо руководству и административному штабу ФК «Олимпиец», пресс-службе, поварам, водителям, спасибо всем, кто за меня болел и поддерживал меня на протяжении всей профессиональной карьеры. Отдельное спасибо за поддержку моей семье - жене Екатерине и прекрасным дочкам. Мне не о чем жалеть! Разве только что так и не пришлось сыграть на новом стадионе, в городе, ставшем для меня родным. Большое спасибо болельщикам, которые приходили на матчи с моим участием. Мы обязательно встретимся на футболе!

Мы благодарим Дмитрия Полянина за ту яркую игру, которую он нам дарил, и желаем Дмитрию Борисовичу больших успехов на новом поприще.
Количество показов: 549