Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Кто лучший в мае 2018-го?
В мае 2018 года наша команда набрала 7 очков. Предлагаем вашему вниманию претендентов на звание лучшего игрока месяца в составе "Олимпийца".

Николай Сысуев

Молодой голкипер не только застолбил за собой «пост номер один», но и уже начал коллекционировать «сухари» в ФНЛ. Два из них – были именно в мае.

Игорь Ламбарский

После долгого затишья полузащитник «Олимпийца» забил, пожалуй, самый нужный мяч сезона на исходе матча с «Лучом-Энергией». Недаром он был признан лучшим голом 37 тура по версии ФНЛ.

Даниил Фомин

Диспетчер атак нашей команды действует вроде бы неброско, но в любую минуту может «взорваться», сделать острую передачу или нанести разящий удар. Вот и в Курске на его счету красивый мяч после индивидуального прохода и гроссмейстерской паузы, а также голевая передача. Получил приглашение в молодежную сборную России.

Тимур Аюпов

Этакий специалист по курскому «Авангарду». Сравнял счет в матче 1 тура и заставил ошибиться Болова, открыв счет в поединке 38-го. Провел очень стабильный сезон.

Александр Филин

Надежный защитник и автор третьего гола в ворота "Авангарда".

Голосование за звание лучшего футболиста апреля в составе «Олимпийца» проходит в нашей группе ВКонтакте с 16 по 19 мая. Итоги мы подведем 20 мая. Победитель будет награжден специальным призом.
Количество показов: 226