Новости клуба

Фомин сыграл с итальянцами
Молодежная сборная России уступила сверстникам из Италии в городе Фрозиноне со счетом 2:3.

Оба мяча у команды Евгения Бушманова забили футболисты «Спартака-2». На 45 минуте Николай Рассказов сравнял счет, а затем, на 71 минуте, Зелимхан Бакаев вывел нашу команду вперед. К сожалению, удержать победу сборная России не смогла, пропустив второй мяч на 77 минуте, а затем упустив и ничью.

Помимо Рассказова, который был заменен на 83 минуте, и Бакаева в матче приняли участие еще два футболиста, представляющих клубы Футбольной Национальной Лиги. В стартовом составе вышли Олег Ланин из «Крыльев Советов» и Даниил Фомин из «Олимпийца». Даниил сыграл 55 минут, уступив затем место на поле Константину Кучаеву.

Напомним, что молодежная сборная России с 10 очками занимает второе место в отборочном турнире чемпионата Европы-2019. В следующем матче россияне сыграют на выезде с Македонией 23 марта 2018 года.