Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Наш кубковый соперник - «Шинник»
В среду, 25 октября, в рамках 1/8 финала Олимп-Кубка России-2017/2018 наша команда встретится в поселке Караваево Костромской области с ярославским "Шинником". Начало матча в 15:00. Представим нашего соперника.

В последние годы ярославцы занимают места в «золотой середине» ФНЛ. Не стал исключением и сезон минувший. «Шинник» по его итогам финишировал восьмым, показав следующие результаты: 38 игр, +15=9-14, разность мячей 41-39, 54 очка.

В летнее межсезонье главный тренер черно-синих Александр Побегалов значительно «перетряхнул» состав команды. Так, в расположении «Шинника» появились сразу 15 новичков. Это вратарь Станислав Антипин («Зенит-Ижевск»). Защитники Денис Магадиев («Сокол-Саратов») и известный по выступлениям за нижегородскую «Волгу» Максим Жестоков («Волгарь», Астрахань). Полузащитники Андрей Лях («Анжи», Махачкала), Никита Дроздов («Спартак-Нальчик»), Никита Безлихотнов («Сибирь», Новосибирск), Марат Шайморданов («Челябинск»), Владислав Камилов («Волгарь»), Сергей Крамаренко («Спартак-Нальчик»), Дмитрий Самойлов («Энергомаш», Белгород), Сослан Кагермазов («Афипс», Афипский), Сергей Нарылков («Чита») и Артем Щадин («Кубань», Краснодар). Нападающие Эдуард Булия (СКА, Хабаровск) и Алмаз Фатихов («Чита»).

По словам наставника «Шинника», игроки подобраны с волевыми характеристиками, которые хотят и могут играть в яркий и комбинационный футбол. Наконец-то в "Шиннике" появились сразу четыре плеймейкера. На каждой позиции сейчас находится по два игрока, так что конкуренция за попадание в состав позволяет развиваться самим игрокам и улучшать качество командной игры.

В этом сезоне ярославцы успешно выступают как в первенстве, так и в Кубке. В 1/32 финала в гостях были обыграны «Химки» - 2:0 (Лях, Самойлов), а в 1/16 на своем поле «Урал» - 3:0 (Фатихов, Безлихотнов, Крамаренко).

Текстовая трансляция матча 1/8 финала начнется 25 октября в 14:55 в твиттере.

Видеотрансляция будет доступна завтра на сайте ФНЛ.

Болеем за нижегородцев!
Количество показов: 269