Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Анатолий Нежелев: Везет сильнейшим!
Вторую игру подряд полузащитник «Олимпийца» Анатолий Нежелев снабжает своих партнеров голевыми передачами, а сегодня он еще и сам забил, причем сделал это очень красиво! Мы связались с Анатолием сразу после матча с «Ротором».

- Все мы прекрасно понимаем, что отступать некуда. Никто не хочет возвращаться в ПФЛ. А в Волгограде всё сложилось наилучшим образом. Была отличная погода, настоящее «бабье лето», на матч пришло много болельщиков, мы играли на натуральном поле отличного качества. Как говорится, выходи и забивай. В общем, мы просто обязаны были воспользоваться представившимися шансами, и сделали это.

- Вспомним эпизод со вторым забитым голом в ворота «Ротора».

- Я хотел сделать мягкую передачу на Горбунова, но немного не рассчитал. Хорошо, что Игорь достал мяч, вошел в штрафную и, увидев меня, дал ответный пас. Ну а я, нанося удар по отскочившему от земли мячу, старался попасть в ворота. Рад, что получилось удачно (улыбается). Вообще, удача сегодня была на нашей стороне. К примеру, хозяева не забили пенальти в начале второго тайма. Но везет сильнейшим. В обороне наша команда действовала очень самоотверженно, да и впереди использовала свои моменты. Поэтому мы и победили.
Количество показов: 386