Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Новая программа о футболе - на ННТВ
На одной из тренировок ФК «Олимпиец» перед отправлением в Тамбов работала съемочная группа телекомпании ННТВ. Уже совсем скоро на нижегородском канале появится программа «Первая лига», которая будет регулярно рассказывать о результатах матчей в ФНЛ и о самых ярких событиях в лиге.

И, конечно же, значительное место в программе будет отведено футбольному клубу «Олимпиец». Репортажи с тренировок и матчей, комментарии игроков и тренеров и многое другое уже совсем скоро можно будет увидеть на экранах ваших телевизоров.

Работая над первым выпуском, съемочная группа телеканала ННТВ пообщалась с главным тренером ФК «Олимпиец» Николаем Писаревым, с вратарем Михаилом Бородько и кумиром наших болельщиков - Ладо. О чем именно шел разговор, вы узнаете в понедельник. О времени выхода программы на телеканале ННТВ мы сообщим дополнительно. А пока Тимур Аюпов расскажет вам про настрой команды на игру с ФК «Тамбов»:

- Соперник нам будет противостоять очень серьезный. Не просто так он идет в верхней части турнирной таблицы. Команда квалифицированная, поэтому будет очень интересно с ней сыграть. Настраиваемся с полной ответственностью, серьезно готовимся к матчу. Сейчас у нас такое положение, что нужно как можно больше очков набрать в предстоящих играх. Едем в Тамбов только за победой.

Напомним, что «Олимпиец» сыграет в Тамбове в субботу, 2 сентября. Начало матча в 16:00. Болеем за наших!
Количество показов: 300