Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Михаил Сорочкин: Игра получилась боевая
Нападающий «Олимпийца» Михаил Сорочкин во Владимире забил свой первый гол в нынешнем сезоне, а после матча форвард рассказал о том, кого бы хотел видеть соперником в следующей стадии Кубка:

- Эмоции сегодня только положительные: прекрасный стадион, много болельщиков, они были настроены дружелюбно. Спасибо нашим фанатам за то, что приехали и поддержали нас. И игра с достойным соперником получилась боевой. По моментам мы превзошли хозяев. Они нам смогли противопоставить только забросы в штрафную, с которыми успешно справлялись наши защитники. Все видели, что тренеры сегодня произвели ротацию состава, и те ребята, которые впервые вышли на поле в этом сезоне, доказали, что они готовы играть и в дальнейшем.

Как был забит гол? Сергей Каретник сделал мне отличную передачу, как говорится, «в отвал», а я принял мяч, ударил по воротам и побежал радоваться забитому голу вместе с ребятами. В концовке матча у меня стало сводить ноги. Судя по всему, сказался переход с синтетики на естественное поле.



Кого бы хотел в соперники в 1/16 финала Кубка России? Столичный «Локомотив»! Против московских клубов всегда интересно играть. К тому же на матч с такой «вывеской» наверняка соберется большое количество болельщиков, а это для нас, футболистов, всегда очень приятно.
Количество показов: 520