Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Н. Писарев: Будем выходить из «штопора»
Предлагаем вашему вниманию фрагменты пресс-конференции главных тренеров после матча "Олимпиец" - "Тюмень".

Николай ПИСАРЕВ, главный тренер «Олимпийца»:

- Очень хотели выиграть, договаривались играть агрессивно, но в итоге дали сопернику внушительную фору, после чего героически пытались исправить положение. И снова не получилось. Хочется извиниться за эту печальную серию перед болельщиками. Ребята стараются, но одного старания мало. Желание у них есть, но не хватило концентрации в моменты, когда нам забивались голы. В перерыве договаривались с первых минут второго тайма сыграть собранно и тут же получили второй мяч в свои ворота…

Время для исправления ситуации у нас есть. Впереди еще 30 туров. Будем рады, если удастся усилить состав в оставшееся до окончания срока дозаявок время. Сейчас же нужно быстро выявить причины неудач, внести соответствующие коррективы и двигаться дальше. Нам нужна победа, чтобы выйти из этого «штопора». Будем работать!



Евгений МАСЛОВ, исполняющий главного тренера «Тюмени»:

- Игра получилась очень трудной. Обе команды выглядели сильно уставшими. Это было заметно и по движению, и по большому количеству ошибок. Что касается игры, то она нам удавалась вплоть до второго забитого гола, а затем мы стали играть на удержание счета. Все-таки сказалось то, что долго не одерживали побед. Рады, что сегодня наша безвыигрышная серия завершилась.

Количество показов: 594