Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

«Russia Today» на тренировке «Олимпийца»
Съемочная группа телеканала «Russia Today» прибыла сегодня в Нижний Новгород. Сразу из аэропорта гости нашего города отправились в Дзержинск, на тренировку ФК «Олимпиец».

«Russia Today», а ныне RT – это круглосуточный информационный телеканал, вещающий из России по всему миру на английском, арабском и испанском языках. Доступен он и на русском языке. Телеканал готовит цикл программ о городах России, которые уже совсем скоро примут Чемпионат мира FIFA 2018. В Дзержинске журналисты снимали тренировку «Олимпийца», а также записали интервью с главным тренером бело-синих Николаем Писаревым. Ведущий программы из Аргентины по имени Диего, узнав о том, что у нас есть испанский тренер, а тем более его тезка, не удержался от разговора на камеру на испанском языке с помощником наставника «Олимпийца» - Диего Кинтеро Буэно.

В конце тренировки с закрепленной на голове экшн-камерой для получения особо интересных кадров отражал мячи наш голкипер Артур Анисимов. Главным же героем сегодняшней съемки стал еще один ведущий телеканала «Russia Today» Мухаммед из Судана, который привлек внимание всей команды и поработал вместе с нашими футболистами над ударами по воротам.

Всех секретов программы мы раскрывать не можем, но должны отметить, что нас ждет очень нестандартная и интересная передача о нашем городе с участием ФК «Олимпиец». Ее выход планируется не раньше, чем за месяц до начала Чемпионата Мира FIFA 2018.

Наши гости пробудут в Нижнем Новгороде еще три дня, а ФК «Олимпиец» завтра отправляется в Санкт-Петербург, где сыграет 9 августа с местным «Динамо СПб». Пожелаем подопечным Николая Писарева успеха!











Количество показов: 320