Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Не дожали в концовке
Проведя два матча за пару дней, футболисты «Олимпийца» во втором из них сыграли вничью со ставропольским «Динамо».

ОЛИМПИЕЦ (Нижний Новгород) - ДИНАМО (Ставрополь) - 0:0
26 июня. Кисловодск. Стадион поселка Нежинский.
«Олимпиец»: Сысуев, Абрамов, Морозов, Хрипков, Нежелев (Аюпов, 65), Кириллов, Маликов, Ламбарский, Ладо (Горбунов, 65), Сорочкин, Фролов.
Примечание. На поле также выходили игроки, находящиеся в нижегородской команде на просмотре.

На протяжении всей встречи «олимпийцы» владели преимуществом, но особенно заметным стало оно во втором тайме. В концовке игры наши ребята устроили самый настоящий штурм ворот Вяльчинова, но то вратарь ставропольцев оказывался на высоте, то совсем немного не хватало точности ударам Хрипкова, Ламбарского, Аюпова, а также игроков, находящихся на просмотре. А на 87 минуте Ламбарский, как из пушки, «выстрелил» с ходу, но мяч лишь проверил на прочность перекладину ворот «Динамо». Она устояла.

В итоге ничья (0:0), как говорится, за явным преимуществом нижегородцев. А забивать голы обязательно будем в грядущем первенстве ФНЛ.

Впрочем, и на южном сборе подопечным Николая Писарева осталось провести одну игру. В среду, 28 июня, «Олимпиец» сыграет в Пятигорске с местным «Машуком-КМВ». Начало матча в 16:00 по московскому времени.