Новости клуба

Разгромили южное «Динамо»
В первом контрольном матче на летнем учебно-тренировочном сборе футболисты нижегородского «Олимпийца» в каждом из таймов забили по два безответных мяча в ворота ставропольского «Динамо».

ОЛИМПИЕЦ (Нижний Новгород) - ДИНАМО (Ставрополь) - 4:0 (2:0)
23 июня. Кисловодск. Стадион поселка «Тепличный».
«Олимпиец»: Бородько (Анисимов, 46), Абрамов, Морозов, Хрипков, Симанов, Аюпов, Ламбарский, Кириллов, Горбунов (Маликов, 69), Сорочкин, Фролов (Ладо, 79).
Примечание. На поле также выходили игроки, находящиеся в нашей команде на просмотре.
Голы: 1:0 - Фролов (5), 2:0 - игрок на просмотре (10), 3:0 - Ламбарский (84), 4:0 - Маликов (86).

Встреча проходила с большим преимуществом нижегородской команды. Уже на 5 минуте Симанов на левом фланге обыграл соперника и вывел на ударную позицию Фролова, и Антон не подкачал. А вскоре один из потенциальных новобранцев «Олимпийца» мастерски реализовал штрафной удар.

После перерыва на поле появился Михаил Сорочкин. Дважды он проверил на прочность стойки ворот соперника. Бело-синие создали немало моментов, и, в конце концов, два из них воплотились в забитые голы. На 84 минуте Ламбарский оказался расторопнее всех в сутолоке у ворот южан, а на 86-й Сорочкин, как на блюдечке, выдал передачу Маликову, и Дмитрий установил окончательный результат - 4:0.

Свой следующий контрольный матч «Олимпиец» проведет в воскресенье, 25 июня. В этот день соперником подопечных Николая Писарева станет «Спартак-Нальчик».