Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Игорь Горбунов: Мы никогда не сдаемся!
Игорь Горбунов открыл счет в матче с «Челябинском». Этот гол стал для Горбунова седьмым в этом сезоне, и полузащитник «Олимпийца» вышел в лучшие бомбардиры нашей команды.

- Эмоции сейчас просто переполняют меня! Уже в первом тайме мы могли решить все вопросы, но поле в Челябинске какое-то заколдованное, и мяч не шел в ворота. Хорошо, что у нашей команды есть характер, и мы добились победы. И, конечно же, я очень рад, что забил гол и тем самым вернул должок за прошлый год (в октябре Игорь не реализовал пенальти в Челябинске - авт.).

- Вспомним, как ты забил сегодня.

- Был наш аут с правого фланга. Абрамов кинул мяч Понамареву, и тот в одно касание сделал подачу в штрафную. Я хотел пробить с лету, но не попал толком по мячу. Повезло, что он отскочил рядом со мной, и мне никто не успел помешать поразить цель.

- Что произошло в дебюте второго тайма, и за счет чего удалось так быстро вернуться в игру?

- Тяжело понять, почему случился такой провал, так как в перерыве мы говорили про первые минуты второго тайма, что таким командам, как «Челябинск», нельзя позволять бить «стандарты» рядом с нашими воротами. Но получилось так, как получилось. А в игру удалось вернуться благодаря голам наших ребят и боевому характеру нашей команды. Мы никогда не сдаемся!

На самом деле, все ребята очень рады, что именно мы прервали эту впечатляющую домашнюю серию «Челябинска». После первого гола поняли, что их ворота расколдованы, и забили еще два мяча (смеется).
Количество показов: 666