Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Тимур Аюпов: Играем для болельщиков!
Полузащитник «Олимпийца» Тимур Аюпов открыл счет в матче с «Ладой», а по итогам встречи был признан лучшим ее игроком. Естественно, мы не могли не задать Тимуру несколько вопросов.

- Какие эмоции после дебютной игры в этом году?

- Только положительные! Во-первых, приятно удивило большое количество болельщиков на трибунах. Это просто здорово, ведь мы играем для них. Перед матчем присутствовал легкий мандраж. Это была первая игра перед своими зрителями после долгого перерыва. В первом тайме мы, увы, не реализовали свои моменты, а во второй половине встречи воплотили свое преимущество в забитые голы.

- Вспомним, как был открыт счет?

- Наша атака развивалась по левому флангу, а затем последовал перевод на правый. Я получил пас от Игоря Ламбарского, подработал мяч и, увидев перед собой свободную зону, решил нанести удар. Неплохо пробил с левой ноги. Мяч влетел в дальнюю «девятку». После этого мы раскрепостились и вскоре забили еще один гол.

- Тебя сегодня признали лучшим игроком матча…

- Признаться, я был удивлен, услышав объявление диктора по громкой связи. Что ж, это вдвойне приятно. Спасибо партнерам за игру. Спасибо болельщикам за поддержку. Надеюсь, в оставшихся домашних матчах их будет на трибунах еще больше!

Количество показов: 328