Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

И снова - в Абрау-Дюрсо!
В субботу, 25 марта, футболисты нижегородского «Олимпийца» отправились на заключительный южный сбор, который пройдет с 26 марта по 9 апреля на учебно-тренировочной базе «Футбольный мир», что в Абрау-Дюрсо.

Нижегородцы начнут сбор в следующем составе: вратари Артур Анисимов, Николай Сысуев и Ярослав Малолетков; защитники Константин Жильцов, Артем Абрамов, Максим Артемов, Владимир Пономарев, Никита Николаев, Юрий Морозов, Андрей Хрипков, Максим Куфтин и Егор Евтеев; полузащитники Тимур Аюпов, Анатолий Нежелев, Игорь Горбунов, Антон Фролов, Игорь Ламбарский, Юрий Кириллов и Ладо; нападающие Михаил Сорочкин, Игорь Беляков, Антон Хазов, Дмитрий Маликов и Сергей Цыганов. В четверг, 30 марта, к команде присоединится Дмитрий Полянин, который пока восстанавливается после травмы в Нижнем Новгороде.

На третьем сборе нижегородцы планируют провести четыре контрольных матча с представителями зоны «Восток» ПФЛ: 29 марта - со «Сменой» (Комсомольск-на-Амуре), 2 апреля - с «Зенитом» (Иркутск), 5 и 8 апреля - с «Сахалином» (Южно-Сахалинск).

Мы будем оперативно сообщать о ходе учебно-тренировочного сбора в Абрау-Дюрсо на официальном сайте и в социальных сетях ФК «Олимпиец».
Количество показов: 373