Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Навигация для СМИ
28 апреля 2018 года состоится второй тестовый матч на «Стадионе Нижний Новгород». В рамках первенства ФНЛ встретятся нижегородский ФК «Олимпиец» и ФК «Ротор-Волгоград». Начало матча в 18:00. Входные группы открываются в 16.00.

Обращаем ваше внимание, что в этот день вход аккредитованных журналистов на стадион будет осуществляться через входную группу №1 / gate 1. (со стороны ул. Самаркандская).

Если ваш транспорт аккредитован (вы имеете автопропуск в зону транспортного периметра), то добраться на парковку для СМИ – парковку №1 (Р1) около ТЦ «Седьмое небо» - можно через Канавинский мост или со стороны улицы Бетанкура (см. схемы навигации для СМИ).

Журналисты без аккредитации на транспорт не смогут попасть на автомобиле на территорию транспортного периметра. Подробная информация о движении неаккредитованного транспорта и пешеходов 28 апреля представлена по ссылке .

Аккредитации на автомобили, полученные на первый тестовый матч, будут действительны как 28 апреля, так 6 мая (день третьего тестового матча). Повторно аккредитацию на транспорт оформлять не нужно!

Если вам необходима аккредитация на транспортное средство или аккредитация для журналистов, ранее неаккредитованных на тестовые матчи, необходимо в срок до 10.00 27 апреля с пометкой «Аккредитация» направить письмо на адрес [email protected], предоставив следующие данные: ФИО аккредитуемых представителей СМИ, их контактные телефоны, цветное фото в формате 3х4 (качество не менее 300 dpi), а также данные на автомобиль (марка, модель, госномер).

Забрать аккредитации на транспорт или журналистов можно до 18:00 27 апреля в пресс-службе ФК «Олимпиец» (пер. Балаклавский, дом 1 (стадион «Локомотив»)) или с 16.00 28 апреля у входной группы №1.

Уважаемые коллеги! Предлагаем вашему вниманию две схемы навигации для СМИ с аккредитованным транспортом на 28 апреля (для заезда со стороны Канавинского моста и улицы Бетанкура), а также образец автопропуска для СМИ.

Контактные лица – Сергей Козунов (начальник отдела по работе со СМИ ФК «Олимпиец»), 8-963-230-04-07, Евгений Горохов (пресс-служба правительства Нижегородской области), 8-953-415-16-13, Андрей Сорвачев (оргкомитет «Россия-2018»), 8-963-230-04-28.





Количество показов: 711