Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Подарили футбольный праздник!
Детская футбольная школа «Volga Kids» совместно со своим партнером - компанией «Ростелеком» - провели футбольный праздник для учащихся школы №79. Цель фестиваля «Футбол будущих чемпионов» - прививать школьникам не только любовь к футболу, но и к спорту в целом, и что особенно актуально в их возрасте – к урокам физической культуры.

Для ребят из разных классов были организованы футбольные эстафеты и спортивные аттракционы. И, конечно же, школьники показали, как они умеют играть в футбол. Солнечная погода позволила провести праздник на улице, и все гости мероприятия могли присоединиться к спортивно-развлекательной программе. Какие-то классы изначально планировали участие в школьном мероприятии, а какие-то присоединялись к празднику, перенося свой урок физической культуры с волейбольной площадки на футбольную.

Школьникам, которые не прогуляли урок физкультуры, повезло особенно, ведь их награждать за участие в футбольном турнире приехали заместитель спортивного директора ФК «Олимпиец» Антон Хазов и защитник нашей команды Радик Хайруллов. Надо было видеть, как мальчишки радовались, узнав, что награждать их будут настоящие футболисты. Девочки же, скорее всего, с нетерпением ждали подарков. Ведь партнер турнира - компания «Ростелеком» - вручала всем участникам спортивного фестиваля мягкие игрушки - плюшевых мишек.

Школьные годы самые чудесные, и чем больше ярких событий дарить учащимся, тем больше теплых воспоминаний останется у детей.













Количество показов: 179