Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

ФК «Олимпиец» на Nizhny Novgorod Open
На парковке ФОКа «Мещерский» сегодня развернулся настоящий спортивный праздник. День физкультурника город отметил по-крупному. На самом масштабном региональном фестивале уличного спорта Nizhny Novgorod Open 2017 были представлены самые разные дисциплины: баскетбол, футбол, Workout, CrossFit, пляжный волейбол, диск-гольф, йога, киберспорт, танцевальные и рэп батлы и многое другое. На парковке ФОКа не осталось ни одного свободного сантиметра, каждая спортивная зона была заполнена участниками и болельщиками. Партнером фестиваля Nizhny Novgorod Open 2017 выступил и футбольный клуб "Олимпиец".  

Наставник вратарей ФК "Олимпиец" Александр Сергеевич Гутеев вместе с тренерами футбольной школы "Volga Kids" провел мастер-класс в спортивной зоне для самых юных участников фестиваля. Думаем, после работы с Александром Сергеевичем, многие малыши чаще будут играть в воротах, приобретут перчатки, а те ребята, которые не занимались до этого футболом, запишутся в футбольную секцию.

Фестиваль уличного спорта предусмотрел площадки для профессиональных спортивных команд нашего города. Свою зону представил и ФК "Олимпиец". Каждый желающий мог сфотографироваться с Кубком за первое место в группе «Урал-Приволжье» ПФЛ, который наш клуб завоевал в минувшем сезоне. Посетители фестиваля сумели прикоснуться к нашей большой победе.

Особенно приятно было любителям футбола увидеть на фестивале игроков "Олимпийца" Игоря Горбунова и Игоря Белякова, пообщаться с ними, сфотографироваться и взять автографы.

С фото и автограф-сессии началось участие Антона Хазова в фестивале. Но малыши из школы "Volga Kids" не могли отпустить легенду нижегородского футбола без игры. Завершился же фестиваль для Хазова очень необычным матчем. На площадке футбольного фан-парка Чемпионата мира FIFA™2018 Антон вместе с волонтерами Чемпионата мира сыграл в… бампербол. Наблюдать за ними было весело!

В целом, фестиваль подарил очень много эмоций нижегородцам и гостям нашего города. И если Nizhny Novgorod Open станет традиционным, мы вновь с удовольствием присоединимся к празднику уличного спорта.

А уже завтра мы ждем всех на футбольном празднике. "Олимпиец" принимает "Тюмень". Начало матча на стадионе "Химик" (г. Дзержинск) в 16:00. Цена билета – 50 рублей.

















Количество показов: 259