Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Спешите делать добро!
Семейная фотография – это не просто фотография, это история, которая объединяет поколения, это воспоминания, которые с годами становятся все более ценными. А если на этой фотографии ветеран Великой Отечественной войны и его четырехмесячная правнучка, то и вовсе сложно определить цену такой памяти в истории семьи.

Сегодня, в день семьи, мы хотим рассказать вам об акции «Подари фотографии ветеранам» от фотостудии «Leona Stage» (Нижний Новгород), в которой принял участие и наш клуб.

В течение всего мая фотостудия «Leona Stage» бесплатно предоставляет прекрасные залы для фотосессий с ветеранами войны. ФК "Олимпиец" не остался в стороне и подарил фотографии на память семье ветерана Виктора Владимировича Морозова, который является особенным гостем на наших матчах. Напомним, что Виктор Владимирович награжден орденом Отечественной войны, медалями «За победу над Германией», «За взятие Кенигсберга», «За победу над Японией» и другими.

В фотосессии вместе с Виктором Владимировичем приняли участие его дочь Людмила, внучка Юлия и совсем еще юная малышка - правнучка София. Виктор Владимирович в свои 92 года подошел к фотосессии с большим энтузиазмом.

Студия «Leona Stage» предоставила нам сразу два зала для фотосессии: по-домашнему уютную "Библиотеку" и по-настоящему царский зал "Royal". Заходя в "Royal", Виктор Владимирович не скрывал своего восхищения: «Как в музее! Куда ни посмотри - красота! Я и не знал, что в нашем городе есть такое замечательное место!».

Вскоре одну из стен в доме Виктора Владимировича будет украшать рамка с семейной фотографией – подарок от ФК «Олимпиец». А мы благодарим фотостудию «Leona Stage» за то, что побудили нас сделать пусть и небольшое, но доброе дело. И вы тоже можете последовать нашему примеру. Напомним, что студия «Leona Stage» до конца мая готова предоставить бесплатно залы для фотосессий с ветеранами.

А мы поздравляем всех с днем семьи! Берегите близких!!!







Количество показов: 398