Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Хрипков и Сысуев наградили юных футболистов
Хрипков и Сысуев наградили юных футболистов
В минувшие выходные прошел общегородской финал первенства по мини-футболу среди команд дошкольных учреждений. В решающем турнире приняли участие детские садики, которые стали победителями в своих районах.

Уже на групповом этапе фавориты во весь голос заявили о себе, записав каждый на свой счет по матчу с итоговым результатом – 6:0. Команда Приокского района обыграла ребят из Советского, а футболисты из Московского – сверстников из Сормовского.

После полуфинального матча, в котором Московский район разгромил Нижегородский со счетом 9:0, у зрителей уже не оставалось сомнений в том, кто станет чемпионом. Сенсации не произошло, и детский сад №141 из Московского района уверенно обыграл в финале детский сад № 343 из Приокского – 5:1.

Тренер юных чемпионов Илья Лысенков раскрыл секрет успеха своих подопечных. Наставник занимается с ребятами с трех лет. Футболу в детском садике №141 уделяют внимание не только перед турнирами.

В матче за третье место детский сад №67 из Нижегородского района праздновал победу над футболистами из Ленинского (детский сад №167) – 4:1.

Остальные места распределились следующим образом:

5 место – Автозаводский район (детский сад №4). 6 место – Канавинский район (детский сад №46). 7 место – Сормовский район (детский сад 464). 8 место – Советский район (детский сад №395).

В награждении победителей и призеров первенства города среди команд детских садов приняли участие футболисты ФК «Олимпиец» Андрей Хрипков и Николай Сысуев. Они вручили ребятам подарки с символикой города организатора Чемпионата Мира FIFA 2018 Нижнего Новгорода. Специальным призом игроки ФК «Олимпиец» наградили вратаря команды детского сада №67 Роману Ванину, который поразил всех своей супернадежной игрой на районных этапах первенства.

Четыре сильнейшие команды, сражавшиеся за награды, получили сладкие подарки от детской футбольной школы «VOLGA KIDS». Отметим, что на протяжении всего турнира скидочные купоны и билеты на бесплатное посещение предоставили детям и наши друзья из парка развлечений «Дай Старт».

Как отметили в Департаменте по спорту и молодежной политике администрации Нижнего Новгорода, главной целью этого турнира было организовать настоящий футбольный праздник для малышей. И он удался!









Количество показов: 461