Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Это было незабываемо!
Третий тестовый матч на «Стадионе Нижний Новгород» вновь прошел при рекордном количестве болельщиков. 42100 нижегородцев и гостей нашего города посмотрели игру «Олимпиец» - «Луч-Энергия», ставшую победной для нашей команды. Это абсолютный рекорд в семилетней истории Футбольной Национальной Лиги и Первого российского дивизиона!

Уже за два часа до стартового свистка арбитра болельщиков на внутреннем периметре стадиона встречали разнообразные ростовые фигуры, аквагримеры, чирлидеры, работали многочисленные точки продажи атрибутики ФК «Олимпиец». К матчу вновь была выпущена памятная программка, а также несколько видов шарфов, бейсболок и другой сувенирной продукции.

До начала матча болельщиков была организована концертно-развлекательная программа на территории перед стадионом – выступление DJ Топчего, танцевальных коллективов, аттракционы с футбольной тематикой и другие активности. А в чаше стадиона состоялся концерт народного артиста России Дмитрия Маликова.

Матч проникновенной речью открыл глава региона Глеб Сергеевич Никитин. После его выступления прозвучал Гимн России, а также была объявлена минута молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

В перерыве матча выступила группа поддержки футбольного клуба «Олимпиец». За успехи во всероссийских и международных турнирах были награждены юные футболисты РЦПФ «Олимпиец» 2003 и 2007 годов рождения. Кроме того, были разыграны несколько упаковок лимонада «Министерство газировки» от официального партнера матча - чистой природной воды «Акваника», а также призы от «Росбанка», Национального билетного оператора КАССИР точка РУ и «Радио Энерджи».

А во время игры стадион вновь неоднократно запускал живую волну. Это было впечатляюще! Это было незабываемо! И 42100 зрителей в едином порыве праздновали нашу общую победу!!!























































 
Количество показов: 592