Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Футбол для всех, доступ для всех!
Футбольный клуб «Олимпиец» оказал поддержку Неделе действий CAFE 2018 года - «Футбол для всех, доступ для всех!».

На каждом домашнем матче «Олимпийца» в нынешнем сезоне можно увидеть группу маломобильных болельщиков, которые приезжают поболеть за любимую команду из разных городов Нижегородской области. Перед игрой с новосибирской «Сибирью» на стадионе прошло мероприятие в рамках кампании «Неделя действий CAFE`2018», направленное на улучшение доступа для людей с инвалидностью к футболу.

Сегодня в мире более одного миллиарда маломобильных жителей. Очевидно, что многие из них - футбольные болельщики. Мы рады воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить наших маломобильных фанатов за любовь к команде и преданную поддержку. С 2013 года Неделя действий CAFE ежегодно заявляет о важности равных прав маломобильных групп населения на всех уровнях футбола. ФК «Олимпиец» рад вписать свое имя в список участников акции, которые помогают распространять призыв CAFE «Футбол для всех, доступ для всех!» на территории Нижегородской области и за ее пределами.

«Футбол для всех, доступ для всех!» не просто девиз, это цель, к достижению которой должна стремиться игра. ФК «Олимпиец» решительно настроен улучшить качество уровня доступа к футболу для маломобильных групп населения.

Для получения дополнительной информации о CAFE и Неделе действий CAFE вы можете посетить страницу www.cafefootball.eu, написать по адресу [email protected] или позвонить по номеру телефона +44 (0)20 8621 2405. Вы также можете подписаться на CAFE на Facebook (www.facebook.com/cafefootball), Twitter (@cafefootball) и Instagram (@cafefootball.eu), чтобы следить за обновлениями Недели действий CAFE 2018 года. CAFE будет рассказывать о своих мероприятиях, а также делиться историями, используя хэштег #totalaccess.

Футбол для всех, доступ для всех!

Все маломобильные болельщики, желающие посещать матчи ФК «Олимпиец», могут направлять свои заявки по адресу: [email protected]





Количество показов: 311