Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Сто дней до мундиаля
Сто дней до Чемпионата мира по футболу 2018 года FIFA отметили спортивно-развлекательным мероприятием на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде 6 марта.

Несмотря на мороз, любителей футбола нашлось достаточно, чтобы создать настроение праздника вокруг и достойно запустить отсчет до главного спортивного события года. На площади организаторы мероприятия разбили «Футбольный фан-парк», где гости праздника могли проверить свои футбольные навыки. Также на площадке прошел матч по мини-футболу на снегу.

Вечер продолжился танцевальный мастер-классом «Мы болельщики» и футбольным фристайлом. Чтобы не замерзнуть, нижегородцы могли потанцевать под ритмы барабанов «Драм-шоу». С самыми преданными фанатами спорта спели участники арт-группы «Маэстро», а вечером на главной сцене «зажгла» нижегородская группа «Чкалов».

Со сцены нижегородцев приветствовали и. о. замгубернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский и послы города-организатора Нижнего Новгорода на Чемпионате мира по футболу 2018 года в России Павел Занозин и Дарья Шкурихина. А заместитель спортивного директора ФК «Олимпиец» Антон Хазов пригласил всех на домашние матчи нашей команды.

Напомним, что 15 апреля состоится матч ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ-2017/2018, посвященный открытию футбольного «Стадиона Нижний Новгород». В нем ФК «Олимпиец» сойдется с «Зенитом-2» из Санкт-Петербурга.









Количество показов: 145