Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Футбольный урок в новогодние праздники
В заключительный день новогодних каникул, 8 января, футболисты «Олимпийца» побывали в гостях в одном из детских домов Нижнего Новгорода. Игорь Беляков и Артем Абрамов поздравили ребят и их воспитателей с наступившими 2018 годом и Рождеством.

Вместе с городом-организатором Чемпионата мира FIFA 2018 Нижним Новгородом игроки «Олимпийца» провели в детском доме футбольный урок, посвященный предстоящему мундиалю в России. Ребятам подробно рассказали о том грандиозном празднике, который ожидает нашу страну, в том числе и Нижний Новгород. Воспитанники детского дома задали интересующие их вопросы Игорю и Артему и узнали много нового о профессии футболиста, удалось им даже немного поиграть с «олимпийцами» в футбол. В свою очередь, для футболистов ребята устроили после урока экскурсию по детскому дому.

На память о теплой дружеской встрече Артем и Игорь вручили ребятам новогодние открытки и шарфы от города-организатора Чемпионата мира FIFA 2018 Нижнего Новгорода. Но на этом подарки не закончились, ведь в новогодние праздники нельзя приходить в гости без «вкусняшек», но вместо конфет игроки «Олимпийца» принесли для своих новых друзей полезные фрукты. А чтобы ребятам и работникам детского дома было легче справляться с уборкой в комнатах, клуб подарил детскому дому два пылесоса.

Наши футболисты будут рады видеть воспитанников детского дома на домашних матчах «Олимпийца» и ждать всех на открытии стадиона «Нижний Новгород», которое состоится 15 апреля.



Количество показов: 345