Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Классный час с Игорем Горбуновым
В свой выходной день Игорь Горбунов пошел в школу.

В 5 «А» классе школы №118 родители должны были провести классный час для школьников и посвятить его одной из профессий. Массажист ФК «Олимпиец» Алексей Ганин устроил сюрприз для своего сына Анатолия и его одноклассников, пригласив к ним в гости нашего полузащитника Игоря Горбунова. Как вы понимаете, классный час был посвящен профессии футболиста. Отметим, что Горбунов – любимый игрок Толика Ганина, и сын нашего сотрудника был счастлив увидеть своего героя в родной школе.

Классный час начался с рассказа Алексея Ганина о команде «Олимпиец» и о предстоящем Чемпионате Мира по футболу. Оказалось, что в 5 «А» многие ребята увлекаются видом спорта номер один.

От полузащитника «Олимпийца» Игоря Горбунова школьники узнали, как он стал футболистом, с какими сложностями сталкивался, в чем особенности его профессии. Учащиеся 5 «А» класса оказались любознательными и задали Игорю очень много вопросов. Какие-то ответы футболиста ребятам открывали новые подробности из мира футбола, какие-то заставляли задуматься, а какие-то удивляли.

Отметим, что и сами школьники удивили представителей ФК «Олимпиец». Посмотрев вместе с Игорем Горбуновым голы, которые наша команда забила «Волгарю», мальчишки, увлекающиеся футболом, отметили, что Ладо похож на Сильвестра Сталлоне, но только ему нужно убрать бороду. С детьми не поспоришь, так что, оказывается, у нас есть свой Рэмбо.

Школьники настолько привязались к Игорю, что решили всем классом его проводить к воротам школы. Полузащитник «Олимпийца» был удивлен тем, насколько тепло ребята приняли его, и сам уже не спешил с ними расставаться. Общение, автограф-сессия и фотосессия продолжились на улице.

ФК «Олимпиец» благодарит 5 «А» класс за теплый прием и ждет всех на домашних матчах нашей команды.










Количество показов: 206