Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

На футболе ждут призы и сюрпризы!
Вышла в свет программка к игре 1/16 финала Олимп-Кубка России по футболу-2017/2018 «Олимпиец» (Нижний Новгород) - «Уфа» (Уфа).

Читайте в выпуске:

Знакомьтесь, ФК «Уфа». Визитная карточка клуба, история команды, рассказ о дне сегодняшнем и состав с номерами игроков.

Памятные матчи нижегородских команд в кубковых турнирах.

В этот день, 21 сентября, «Волга» обыгрывала московский «Спартак»!

Полузащитник «Олимпийца» Даниил Фомин рассказал о переходе в «Олимпиец», о своей игре за молодежную сборную России и о ближайших планах.

Рубрика «Наша анкета». Защитник «Олимпийца» Юрий Морозов крупным планом.

Архивариус нижегородского футбола Григорий Гусев вспоминает, чего не хватило сормовскому «Авангарду» 60 лет назад.

И, наконец, самое главное. Обладатели 16-страничных программок вновь смогут принять участие в розыгрыше призов от партнеров ФК «Олимпиец», который состоится в перерыве матча. А продаваться наше издание будет в день игры (с 12:00) все по той же цене (50 рублей) в двух кассах дзержинского стадиона «Химик», расположенных со стороны улицы Урицкого. Там же вы сможете приобрести билеты на матч с «Уфой» стоимостью 250 рублей. Внимание! Обладатели первых 500 билетов получат купоны с 50-процентной скидкой на покупку пиццы в сети пиццерий «Додо Пицца».

Кроме того, в перерыве состоится конкурс пенальтистов. Удары болельщиков с 11-метровой отметки будет отражать голкипер нашей команды Николай Сысуев.

Напомним, что игра «Олимпиец» (Нижний Новгород) - «Уфа» (Уфа) состоится 21 сентября на дзержинском стадионе «Химик» (начало в 18:00).

Ждем всех на футболе!
Количество показов: 332