Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Наши фанаты посетили новый стадион
Самые активные болельщики «Олимпийца» побывали с экскурсией на стадионе «Нижний Новгород». И, конечно, все вокруг у ребят вызывало лишь восхищение.

Уже готовы лестницы, по которым болельщики со всего мира будут подниматься на трибуны. И наши фанаты стали одними из первых, кто прошел по заветным ступенькам. Поднялись наши фанаты и на верхние ярусы стадиона, и поближе к зеленому газону сумели спуститься.

Где будет сектор для болельщиков нижегородской команды, пока неизвестно, поэтому фанаты «Олимпийца» развернули импровизированный фанатский «вираж» на одной из трибун. И стройка замерла, слушая кричалки наших болельщиков. Акустика, стоит отметить, на стадионе «Нижний Новгород» просто отличная.

Болельщики «Олимпийца» не только познакомились со стадионом, но и приняли участие в съемках телепрограммы. В Нижний Новгород для подготовки специального материала, посвященного предстоящему чемпионату мира по футболу, приезжала съемочная группа телеканала «Звезда». О том, на каком этапе сейчас находится стройка, о впечатлениях наших болельщиков, о том, с какими чувствами наши фанаты готовятся к встрече с болельщиками со всего мира, расскажет ток-шоу о спорте «Фетисов».

О том, когда именно выйдет в эфир выпуск передачи, рассказывающий о нашем городе, мы сообщим дополнительно. Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях ФК «Олимпиец».















Количество показов: 377