Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

В перерыве было интересно!
Перерыв футбольного матча «Олимпиец» (Нижний Новгород) – «Оренбург» вместил в себя много интересных событий.

Все началось с поздравления с 75-летним юбилеем ветерана нижегородского футбола и тренера Валерия Константиновича Голубева, воспитавшего таких футболистов, как Петр Быстров, Алексей Панин, Денис Дерешев и Валерий Макаров. А затем значок и удостоверение мастера спорта получил известный футболист, а ныне заместитель спортивного директора ФК «Олимпиец» Антон Геннадьевич Хазов. Награда нашла героя уже после окончания его игровой карьеры. В свое время Антон стал полуфиналистом Кубка России в составе оренбургского «Газовика», за что и получил спустя два года звание мастера спорта РФ. В церемонии награждения принимал участие генеральный директор ФК «Олимпиец» Максим Евгеньевич Метлин. Он вручил Валерию Голубеву и Антону Хазову памятные подарки от клуба.

Кроме того, в перерыве, как обычно, состоялся розыгрыш призов от наших партнеров – магазина «Город Горький» и сети «Госаптека». Интересно, что футбольный мяч с автографами всех игроков «Олимпийца» достался преданному болельщику нашего клуба из Линды Роману Большакову. А Евгений Бердников оказался самым метким в конкурсе пенальтистов. Он забил с 11-метровой отметки вратарю «Олимпийца» Николаю Сысуеву и получил от него в подарок футболку нашей команды.

Приходите на футбольные матчи «Олимпийца», покупайте предматчевые журналы, участвуйте в наших конкурсах, и вам обязательно улыбнется удача!

















Количество показов: 291