Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Суббота! Все на NN OPEN!
Самый масштабный региональный фестиваль уличного спорта Nizhny Novgorod Open 2017 пройдет уже завтра на парковке ФОКа "Мещерский"!

NN OPEN призван объединить представителей разных спортивных дисциплин в одном месте! Баскетбол - 3х3 и 1х1, футбол - 4х4, Workout, CrossFit, пляжный волейбол, баскетбол - 1х1, диск - гольф, йога, киберспорт, танцевальные и рэп батлы, - все это ждет тебя на главном спортивном событии этого лета!

Что может быть интересно именно болельщикам "Олимпийца", кроме футбольного турнира:

- футбольный фан-парк Чемпионата мира FIFA™2018: веселый бампербол (поле 10*15 метров), турнир по кикеру и конкурс на меткость. Отметим, что каждый гость, испытавший на себе прелести чудо фан-парка, получит оригинальные сувениры города-организатора ЧМ-2018 Нижнего Новгорода.

- с 11.00 до 12.00 - тренировка от детской футбольной школы Volga Kids с участием тренера вратарей ФК "Олимпиец" Александра Сергеевича Гутеева.

- с 12.00 до 13.00 - в зоне ФК "Олимпиец" автограф-сессия с участием футболистов нашей команды, а с кем именно, вы сами увидите!

- с 13.00 до 13.30 - в зоне ФК "Олимпиец" у вас будет уникальная возможность пообщаться с Антоном Хазовым, а также сделать фотографии, взять автограф у легенды нижегородского футбола.

- с 12.00 до 14.00 - в зоне ФК "Олимпиец" каждый сможет сфотографироваться с Кубком ПФЛ, который наша команда завоевала по итогам минувшего сезона.

Фестиваль уличного спорта начнется в 10 утра и продолжится до 18.00.

Подробнее о фестивале здесь.

Мы ждем вас! Проведите летнюю субботу со спортом!
Количество показов: 258