Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Что нам дождь...
Все уже привыкли к тому, что каждый домашний матч нижегородского «Олимпийца» проходит в праздничной атмосфере. Не испортил матч открытия нового сезона ФНЛ, который проходил в Дзержинске, даже не по-июльски холодный ливень.

Предваряла игру «Олимпийца» с курским «Авангардом» торжественная церемония открытия, в которой приняли участие не только игроки обеих команд, но и воспитанники нижегородского и дзержинского футбола. А первый удар по мячу нанес юный футболист. Такой символический старт нынешнего сезона, по мнению ФНЛ, еще один способ привлечь внимание к развитию клубных академий и спортивных школ.

Доброй традицией стал розыгрыш призов по номерам предматчевых журналов. Подарки предоставляют наши партнеры – магазин «Город Горький» и сеть «Госаптека». А лучших игроков матчей по-прежнему награждают призами с символикой города-организатора Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018. На сей раз заслуженный подарок получил автор красивого гола в ворота «Авангарда» Тимур Аюпов.

Ждем вас на футболе! Следующий домашний матч нынешнего сезона состоится в Дзержинске, на стадионе «Химик», 15 июля. Наш соперник – самарские «Крылья Советов». Начало матча в 16:00.















Количество показов: 668