Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

По пути болельщика!
По пути болельщика!
В воскресенье, 29 января, отмечаем 500 дней до Чемпионата мира по футболу! В 12:00 на площади Горького стартует игра по "Пути болельщика!".

Ее участники будут выполнять различные задания, связанные, конечно, с Чемпионатом мира по футболу FIFA, на точках, расположенных на улице Большая Покровская. Завершится игра на месте проведения Фестиваля болельщиков FIFA – площади Минина и Пожарского.

Совместно с нижегородцами в игре примут участие Послы Нижнего Новгорода, города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ – экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Дарья Шкурихина, ведущий и комментатор канала МАТЧ ТВ Павел Занозин, а также игроки ФК "Олимпиец" Антон Хазов, Артем Абрамов и Егор Евтеев.

"Чемпионат мира – это не только строящиеся стадионы, дороги и аэропорты, это грандиозный праздник для жителей каждого из городов-организаторов! Уже через полтора года в Нижнем Новгороде сыграют лучшие национальные команды мира, болельщики которых откроют для себя наш прекрасный город, - отметил Павел Занозин. – И каждый из жителей может сделать атмосферу турнира особенной и яркой. Поэтому я приглашаю всех принять участие в игре, посвященной 500 дням до старта Чемпионата мира".

Игра продлится около двух часов. Все участники мероприятия получат памятные сувениры. Точка сбора – площадка около памятника Максиму Горькому.
Количество показов: 296